Я бы в медики пошел, пусть меня научат

Я бы в медики пошел, пусть меня научат

Я бы в медики пошел, пусть меня научат

В Березовской ЦГБ прошла встреча главного врача Станислава Александровича Кана с будущими врачами. На встрече присутствовали 15 студентов УГМУ 5-6 курса лечебного дела и педиатрии. Станислав Александрович поинтересовался у каждого студента, какое направление деятельности каждый желает выбрать.

Главный врач объяснил будущим врачам, что лучше выбирать специальность более широкую, пройти переподготовку на более узкую можно всегда. Рассказал, в каких специалистах заинтересована больница. Также обсудили тему обучения в ординатуре. Также Станислав Александрович рассказал о преимуществах проживания в Березовском и работы в Березовской ЦГБ.

В Березовской ЦГБ начат прием заявлений от выпускников образовательных учреждений на целевое обучение в ФГБОУ «Уральский государственный медицинский университет» и «Свердловский областной медицинский колледж».

Прием заявлений на целевое обучение проводится с понедельника по пятницу с 08.00 до 16.00 в поликлинике №1 (Шиловская, 28) в каб. №404. По вопросам оформления документов на целевое обучение обращаться по тел.: 8-952-137-90-36 Соколова Татьяна Васильевна.

Другие новости

Школа будущих родителей

Березовская ЦГБ участвует в реализации межмуниципального проекта «Здоровье детей и молодежи». В рамках данного проекта…Далее