Березовская ЦГБ поздравила своих тружеников тыла с 9 мая

Березовская ЦГБ поздравила своих тружеников тыла с 9 мая

Березовская ЦГБ поздравила своих тружеников тыла с 9 мая

Делегация Берёзовской ЦГБ в преддверии Дня победы поздравила бывших коллег, ветеранов ЦГБ стоявших на страже здоровья березовчан в годы Великой Отечественной Войны и в послевоенное время.

Для поздравления ветеранов были подготовлены специальные подарки. Делигация из представителей больницы и женсовета Берёзовской ЦГБ выехала на дом к каждому ветерану, чтобы вручить подарок и выразить слова признательности и благодарности за их нелегкий труд. Ветераны были рады видеть у себя в гостях коллег и через них передавали друг другу приветы.

Дорогие наши коллеги, Вам пришлось работать в нелёгкое время, вы проходили за день большие расстояния, чтобы оказать всем нуждающимся медицинскую помощь, и надёжно стояли на страже здоровья березовчан в опасное, тревожное время. Мы благодарны вам, желаем крепкого здоровья, радости и заботы близких! И пусть небо над головой всегда будет мирным!

В текущем году организаторами принято решение о проведении Акции
с использованием онлайн-форматов, среди которых основным является формат
«Бессмертный полк на автомобилях».
По ссылке можно скачать материалы: тематические баннеры (ролики) о проведении Акции.
Ссылка на материалы: https://disk.yandex.ru/d/RvzfdnvabmripQ

Другие новости

Школа будущих родителей

Березовская ЦГБ участвует в реализации межмуниципального проекта «Здоровье детей и молодежи». В рамках данного проекта…Далее