Березовские медики получили Почетные грамоты и Благодарственные письма Законодательного собрания СО

Березовские медики получили Почетные грамоты и Благодарственные письма Законодательного собрания СО

Березовские медики получили Почетные грамоты и Благодарственные письма Законодательного собрания СО

29 июня в рамках торжественного собрания посвящённого Дню города Вячеслав Брозовский, депутат Законодательного собрания Свердловской области вручил шести медицинским работникам Березовской ЦГБ Почетные грамоты и Благодарственные письма за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм по оказанию лечебно-профилактической помощи населению Березовского городского округа.

Почетными грамотами Законодательного собрания наградили Оксану Лядащеву, врача-анестезиолога реанимационно-анестезиологического отделения, Ольгу Четверикову, врача-невролога, заведующую неврологическим отделением и Ингу Усольцеву, медицинскую сестру-анестезиста реанимационно-анестезиологического отделения.

Благодарственные письма Зак. собрания СО вручили Ирине Колесник, фармацевту, заведующей аптекой, Наталье Жуковой, старшей медсестре гинекологического отделения и Светлане Мироновой, врачу отделения скорой медицинской помощи.

Все медицинские работники, удостоенные высоких наград, работают в Березовской больнице от 10 до 30 лет, на высоком профессиональном уровне выполняют свою работу, с душевной теплотой относятся к пациентам. В разгар пандемии, когда стационары работали в режиме ковидных госпиталей, Ольга Четверикова, Оксана Лядащева, Инга Усольцева и Наталья Жукова лечили пациентов с новой коронавирусной инфекцией в стационарных условиях. Светлана Миронова оказывала первую неотложную помощь пациентам с Covid-19 на догоспитальном этапе. Ирина Колесник в это сложное время обеспечивала бесперебойное снабжение медикаментами все подразделения больницы.

Другие новости

Школа будущих родителей

Березовская ЦГБ участвует в реализации межмуниципального проекта «Здоровье детей и молодежи». В рамках данного проекта…Далее