Терапевтический корпус переходит на работу по своему профилю

10 марта с 8 часов утра терапевтическое, кардиологическое и неврологическое отделения Терапевтического корпуса начинают прием пациентов с профильными заболеваниями. Под ковидный госпиталь Терапевтический корпус перепрофилировали с началом роста заболеваемости новой коронавирусной инфекцией 2 февраля по решению областного Минздрава. Также по решению областного Минздрава Терапевтический корпус переходит на работу в штатном режиме, в связи со снижением заболеваемости ковидом. В здании провели санитарную обработку.

Хирургический корпус пока продолжает работать в режиме госпиталя для больных с новой коронавирусной инфекцией, но новых пациентов уже не принимает.