Объявляем набор на целевое обучение

Березовская центральная городская больница объявляет набор выпускников школ и медицинских колледжей на участие в конкурсе на целевое обучение по программам специалитета в Уральском государственном медицинском университете.

Документы можно отправить на электронную почту omobercgb@mail.ru либо принести в поликлинику №1 (ул. Шиловская, 28) каб. №404 с понедельника по четверг с 8 до 17 часов, в пятницу с 8 до 16 часов.

По вопросам обращаться по номеру телефона: +7-952-137-90-36, Соколова Татьяна Васильевна. Документы принимаются до 25 марта. Бланки анкеты и заявления прилагаются.

Анкета-резюме

Заявление студента целевика