Хирургический корпус вновь перепрофилировался в стационар для больных коронавирусной инфекцией

С 15 февраля Хирургический корпус начал работать в режиме ковидного госпиталя. С начала этой недели прекратился прием х профильных пациентов. Находившиеся там на лечении больные выписаны или переведены в другие медицинские организации.

Пациентам с обострениями заболеваний хирургического и травматологического профиля обращаться в поликлинику №1, в экстренных случаях в скорую медицинскую помощь.

В целях безопасности прекратил свою работу и прием профильных пациентов акушерско-гинекологический корпус. Напомним, что терапевтический корпус начал работать в режиме ковидного госпиталя 8 февраля.