В Березовском прекратил работу ковидный госпиталь

25 декабря в 8 часов утра начинают работу по приему профильных пациентов хирургическое, травматологическое, акушерское и гинекологическое отделения. В помещениях хирургического корпуса проведена дезинфекция помещений.

В конце июня хирургический, также как терапевтический корпус работал в режиме ковидного госпиталя, больные с профильными заболеваниями направлялись на лечение в другие медицинские организации. В здании акушерско-гинекологического корпуса больные ковидом не находились, но в целях безопасности оно прекращало свою работу.

В связи со спадом заболеваемости, Минздравом Свердловской области было принято решение прекратить функционирование ковидного госпиталя в Березовском. Напомним, что Терапевтический корпус начал прием профильных пациентов в начале декабря.