Ремонт детского стационара Березовской ЦГБ на завершающей стадии

На территории Березовской ЦГБ идет капитальный ремонт здания детского стационара, в котором будут расположены детское инфекционное и детское соматическое отделения, а также будут принимать узкие специалисты детской поликлиники.

На данный момент полностью завершены кровельные работы, произведена полная замена инженерных сетей. Запущены системы отопления и водоснабжения.
На завершающей стадии находятся электромонтажные работы, работы по штукатурке и покраске фасадов здания. Ведется установка палатной сигнализации, систем видеонаблюдения и пожарной безопасности.

Готова площадка для детских колясок, защищенная от осадков. Большое внимание уделено доступности для маломобильных групп населения,: входные группы оборудованы пандусами, расширены дверные проемы, установлены входные двери без порога, в инфекционном отделении предусмотрены боксы для инвалидов.

В помещениях 2-го этажа полностью выполнены отделочные работы. В правом крыле соматического отделения и в инфекционном отделении заканчивается отделка стен и укладка линолеума.

Цветовые решения помещений выполняют функцию дополнительного зонирования. Входы в подразделения также будут выделены разными цветами, для лучшей навигации.
Мы стараемся продумать и обустроить пространство так, чтобы нашим маленьким пациентам нравилось и было комфортно.