Медикам Березовской ЦГБ вручили подарки в рамках акции #СпасибоВрачам

Медикам Березовской ЦГБ вручили подарки в рамках акции #СпасибоВрачам

Медикам Березовской ЦГБ вручили подарки в рамках акции #СпасибоВрачам

Медицинский персонал Березовской ЦГБ получил подарки в рамках всероссийской акции #СпасибоВрачам. 58 продовольственных наборов для приятного чаепития медикам приготовили в Свердловском региональном отделении партии «Едина Россия». Вручил подарки сотрудникам скорой медицинской помощи и участковой службе больницы депутат Законодательного собрания Свердловской области Вячеслав Брозовский.

«От себя лично, от имени областного парламента и от имени регионального отделения Партии «Единая Россия» хочу поблагодарить медицинских работников за огромную, очень важную, и особенно ответственную в данный момент работу, пожелать крепкого здоровья, новых трудовых свершений и уверенности в завтрашнем дне», — отметил Вячеслав Брозовский.

На врачей скорой медицинской помощи и участковых терапевтов по-прежнему ложится повышенная нагрузка, так как прием пациентов с повышенной температурой ведется только на дому. Напомним, что в Поликлинике №1 в связи с опасностью распространения коронавирусной инфекции действует временный порядок работы. Вход в поликлинику осуществляется строго по талонам, либо предварительной записи с обязательным соблюдением масочного режима и дистанции и обязательным контролем температуры. Сейчас под медицинским наблюдением по коронавирусной инфекции в Березовском находится более 1350 человек.

«От лица всех сотрудников хочу поблагодарить за внимание и поддержку Вячеслава Пиусовича Брозовского и Свердловское отделение партии «Единая Россия». Это действительно ценно и важно для нас», — подчеркнул Станислав Кан, главный врач Березовской ЦГБ.

Другие новости

Школа будущих родителей

Березовская ЦГБ участвует в реализации межмуниципального проекта «Здоровье детей и молодежи». В рамках данного проекта…Далее