В Екатеринбурге состоится открытие отделения профилактической медицины ДГП №13

В Екатеринбурге состоится открытие отделения профилактической медицины ДГП №13

В Екатеринбурге состоится открытие отделения профилактической медицины ДГП №13

Уважаемые коллеги!

10 октября в 12.00 состоится торжественное открытие отделения профилактической медицины Детской городской поликлиники №13, по адресу: ул. Буторина, 10.

На мероприятие приглашены представители Администрации Екатеринбурга, Министерства здравоохранения Свердловской области, Территориального фонда медицинского страхования, Управления здравоохранения Администрации Екатеринбурга, депутаты Екатеринбургской городской Думы, Главы районов города.

Отделения профилактической медицины ДГП 13 – это уникальное медицинское современное учреждение, в котором объединены несколько востребованных технологий. В его составе: «Городской центр спортивной медицины», «Центр здоровья» и «Клиника дружественная молодежи». К тому же это единственное в Екатеринбурге муниципальное медицинское учреждение, объединившее несколько профилактических направлений в одном здании.

На открытии Отделения профилактической медицины гостям будут представлены медицинские технологии, внедренные в Городском центре спортивной медицины — Дневной стационар и Отделение реабилитации (2 этаж), прием спортивных врачей и узких специалистов, а также Клинику дружественной молодежи и Детский городской центр здоровья – (3 этаж). Кроме того, покажут помещения, куда в ближайшее время переедет и будет располагаться Детский травматологический пункт» — (1 этаж).

#МинздравСО #Здравоохранение

Другие новости

Школа будущих родителей

Березовская ЦГБ участвует в реализации межмуниципального проекта «Здоровье детей и молодежи». В рамках данного проекта…Далее