Новая установка появилась в стоматологическом отделении детской больницы 8 Екатеринбурга

Для стоматологического отделения Детской городской больницы № 8 была приобретена новая стоматологическая установка Mercury 330 Standart с модулем врача на пять инструментов.

Это современная удобная для врача и пациента установка поможет практически бесшумно оказывать стоматологическую помощь маленьким пациентам. У нее предусмотрены сенсорный блок управления, автоматический омыватель, другие удобные технические решения, а также модуль ассистента на 4 инструмента с бесшумным двигателем.

Установку разместили в отделении детской поликлиники №1 на ул. Санаторной, 22. В ближайшее время новую стоматологическую установку оценят первые пациенты.

«В наше поликлиническое отделение мы стараемся улучшать не только внешне – недавно сделали ремонт в коридоре и двух кабинетах приёма пациентов, но и обновляем парк стоматологического оборудования. Новую стоматологическую установку сейчас вводит в эксплуатацию и уже в ближайшее время сможем принимать весь поток пациентов», — поделилась заведующая стоматологическим отделением ДГБ № 8 Марина Черноскутова.