Детская больница №11 Екатеринбурга продолжает совершенствовать свои поликлиники

Детская больница №11 Екатеринбурга продолжает совершенствовать свои поликлиники

Детская больница №11 Екатеринбурга продолжает совершенствовать свои поликлиники

Сегодня, после ремонта второго этажа, торжественно открылась обновленная поликлиника №5 по адресу: ул. 8 марта, 126. Теперь в помещениях стало гораздо комфортнее.

«Сегодня у нас радостное событие – после длительного ремонта открываем второй этаж участковой службы поликлиники №5. Это самая большая из наших поликлиник, здесь обслуживается 23 тысячи прикрепленного детского населения на 22 участках, три из которых были открыты в начале сентября», — отметила главный врач ДГКБ № 11 Анна Соколова.

В своей речи она также отметила, что был сделан не только ремонт кабинетов, коридора, но и обновлена вся мебель как для докторов, так и для пациентов.

Строители провели огромный объем работ – полностью обновили стены, потолок, пол в левом крыле на втором этаже поликлиники. Отремонтировали кабинеты.

«Теперь педиатры принимают ребят в светлых, приятных помещениях, здесь все новое: окна, двери, техника, мебель. Везде размещена удобная навигация. Это просто сказка, а не поликлиника», — делятся довольные пациенты своими эмоциями.

На первом этаже в отделении реабилитации также проведен ремонт: стали удобнее и просторнее раздевалки в бассейне. Оборудован заборный пункт и теперь маленькие пациенты могут сдать анализы в одном кабинете.

Обновление поликлиники не заканчивается – в ближайшее время запланирован ремонт стен на третьем этаже. А еще, совсем недавно, была открыта регистратура нового типа в поликлинике №2 на Московской.

#Здравоохранение #МинздравСО

Другие новости

Школа будущих родителей

Березовская ЦГБ участвует в реализации межмуниципального проекта «Здоровье детей и молодежи». В рамках данного проекта…Далее