Итоги работы в День предпринимателя 2017

Итоги работы в День предпринимателя 2017

Итоги работы в День предпринимателя 2017

27 мая 2017 года в Березовском прошел День предпринимателя.

Представляем Вашему вниманию итоги работы государственных учреждений здравоохранения Свердловской области.

Возле магазина «Кировский» на ул. Театральной работал мобильный пункт тестирования на ВИЧ/СПИД. Жители Березовского за 15 минут могли пройти экспресс-тестирование на ВИЧ, получить буклеты по проблеме ВИЧ/СПИД, а также информацию от консультанта о способах защиты себя и своих близких от ВИЧ-инфекции. Экспресс-тестирование на ВИЧ в мобильном пункте проводилось анонимно и бесплатно. Пройти процедуру могли все желающие.

За время работы мобильного пункта экспресс-тестирования обследование прошли 66 человек, у 1 человека впервые выявлен ВИЧ.

На площади напротив магазина «Райт» работал передвижной флюорограф ГБУЗ СО «Противотуберкулезный диспансер». Все желающие могли пройти флюорографическое обследование и получить консультацию врача.

Обследовано 58 человек, у нескольких человек выявлены патологии.

Уважаемые жители Березовского городского округа! Мы благодарим Вас за то, что не остаетесь равнодушными к себе, и даже во время праздничных мероприятий находите несколько минут для своего здоровья!

 

Другие новости

Школа будущих родителей

Березовская ЦГБ участвует в реализации межмуниципального проекта «Здоровье детей и молодежи». В рамках данного проекта…Далее